ФОТОДОМ ШОСТКА
 
 
Топ-новость:

Все новости Шостки на портале SHOSTKA.net


Виталий РУдченко спустя 3 часа после трагедии в нейрохирургии  

Откровения Виталия Рудченко о попытке самоубийства


Напомним, 5 марта 22-летний шосткинец Виталий Рудченко совершил попытку суицида, прыгнув под поезд киевского метро на ст. "Вокзальная". С черепно-мозговой травмой парень был доставлен в столичный Институт нейрохирургии. О причинах случившегося он поделился спустя 3 часа после трагедии...


 

В Киеве студент из Шостки бросился под поезд метро. Продолжение...


Состояние здоровья 23-летнего жителя г. Шостка, который сегодня в 08:16 бросился на станции "Вокзальная" под поезд метро, не вызывает опасений у медиков. Предполагаемая причина попытки суицида не нова - несчастная любовь!


playboy  

ФОТО, СДЕЛАННЫЕ ШОСТКИНЦЕМ, ПОПАЛИ В «PLAYBOY» + ФОТО


Наш земляк Кирилл Смирнов, хорошо известный в телемедийных кругах Шостки, и сейчас активно работающий в Киеве в сфере компьютерной графики и художественной фотографии, завоевал престижную награду международного издания «Плейбой».


 

В Киеве студент из Шостки бросился под поезд метро


Сегодня утром (5 марта) под прибывающий поезд на станции киевского метро «Вокзальная» бросился молодой человек.

Как сообщает пресс-служба коммунального предприятия "Киевский метрополитен",  постадавшим оказался Виталий Рудченко 1985 г.р., житель города Шостка Сумской области. Что толкнуло 22-летнего шосткинца на столь необдуманный шаг – неизвестно.


Газ  

ОБМЕЖЕННЯ ПОСТАВОК РОСІЙСЬКОГО ГАЗУ НА ШОСТЦІ ПОКИ ЩО НЕ ПОЗНАЧИЛОСЬ


Як повідомив Авторадіо-Шостка міський голова м. Шостка Микола Нога, вказівок на значне зменшення споживання газу поки що не було. Постачання тепла та гарячої води мешканцям відбувається у звичному режимі.


Футзал. Импульс  

Футзал. 1-a ліга. Імпульс (Шостка) - Фортеця (Кам’янець-Подільський) 3:0


«Імпульс» (Шостка) одержує четверту перемогу поспіль!

Після двох домашніх перемог «Імпульсу» глядачі, звичайно, у перший день весни бажали розвинення успіху. Лише перемога давала теоретичні шанси шосткинцям не залишитися зайвими на святі так званого розіграшу «фінальної пульки», в якому і будуть розіграні малі золоті медалі 1-ї ліги.


   

Зміна на посаді начальника відділу економіки міськвиконкому


Виконуючий обов’язки заступника міського голови, начальник відділу економічного аналізу Олексій Володимирович Блинов залишив посаду за власним бажанням.


 

Формування єдиного списку виборців Шостки


Минулої середи у міськвиконкомі відбулась нарада з приводу формування єдиного реєстру виборців. До діалогу були запрошені керівники структурних підрозділів міста, які надаватимуть до реєстру відомості стосовно місця перебування та руху громадян.


 

В ШОСТКЕ СТАРТОВАЛ ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ ПО БОКСУ


Впервые Сумская область принимает Чемпионат Украины по боксу среди юниоров. Все поединки турнира проходят в шосткинском Дворце спорта «Свема». Сооружение «привели в чувства» с помощью небольшого ремонта. В чемпионате принимают участие 340 юных боксеров из 25 областей Украины, Киева и Севастополя.


 

Офіційна делегація Шостки вирушить до Болгарії


Як повідомила секретар міськради Віра Літкевич, шосткинська делегація на чолі з заступником міського голови Ніною Сиваєвою на початку березня вирушить до Болгарії, у місто-побратим Оряхово. Нещодавно було отримано запрошення від болгарської сторони. Новий мер Оряхово має бажання налагодити колишні відносини з Шосткою.

436    437    438    439    440    441    442    443    444

 


%custom closeLinks(
© Шостка.NET работает на UMI.CMS
2003 - 2018
г. ШосткаRSS / Реклама на сайте / Информеры / Контакты   
)